Лето продолжается. Синоптик Вильфанд рассказал об аномальном тепле на Кубани и в Адыгее

АДЫГЕЯ. В Адыгее прошла проверка по факту падения ребенка в бассейн

В Теучежском районе обсудили вопросы содействия малому бизнесу

Калмыцкие спортсмены стали призерами чемпионата ЮФО

В Краснодарском крае провели чемпионат и первенство Южного федерального округа по киокусинкай каратэ.

Успешно выступили на них спортсмены из Лаганского района. Воспитанники Алексея Черных вошли в число призеров и победителей. Обладателем золота стал Кирилл Сторчак. Второе место заняла Ангелина Эрднеева и бронзовой награды удостоен Иван Морозов.

На чемпионате разыграли свыше 150 комплектов наград среди спортсменов из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Адыгея

Бил кочергой и гардиной. Житель Адыгеи осуждён за причинение тяжкого вреда здоровью

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Антитеррористическая комиссия состоялась в Майкопе при участии Росгвардии

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Молодые врачи поборются за звание лучшего: на Wink.ru стартовало новое медицинское шоу «Симптомы»