Общественники проинспектировали отремонтированный участок дороги Манас – Первомайское в Дагестане

«Белавиа» приостановит рейсы в два российских города на зимний период

«Горе от ума» в Молодежном, Битва саундтреков и «Последний день Земли» в кино: афиша

До "дна" нацрейтинга мэров Сергею Салмину осталось восемь позиций

"Спартак" и "Динамо" поделили очки в московском дерби

В воскресенье, 22 сентября, в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялось столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо». Матч закончился со счетом 2:2. Противостояние началось очень активно. На третьей минуте Нгамалё отдал пас в свободную зону, Константин Тюкавин ворвался в штрафную и переиграл вратаря. Однако недолго «Динамо» имело преимущество. На седьмой минуте Манфред Угальде сильно пробил в ближний угол и мяч после рикошета угодил в сетку ворот. «Спартак» вышел вперед уже к середине первого тайма.

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Глава Дагестана Сергей Меликов

Махачкала

Махачкала

Новый флагман дагестанской промышленности

Анфиса Чехова

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Махачкала на Ria.city

Новости Махачкалы
Махачкала

Горы, Каспий и море стихов

Внимание Премьера! 6 ноября в ДК им. Ленсовета рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри. Remastered»

Певец Вячеслав Добрынин экстренно госпитализирован

Шаляпин Плёс // На подступах к даче певца остановили застройку

Оркестр Игоря Бутмана отметит 25-летие туром по 25 городам России

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл