Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Тренер по самбо Курдадзе рассказала о получении соципотеки под 6% в Подмосковье

Красоты и музеи Подмосковья

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Школьники из Власихи и Сергиева Посада стали победителями подмосковной лиги по тэг-регби

Финал первой Школьной лиги по тэг-регби завершился в Подмосковье. В Минспорте рассказали, как распределились призовые места. Первое место среди юношей заняли ребята из школы № 11 в Сергиевом Посаде. Второй стала команда «Перспектива» из Власихи, а на третью ступень пьедестала поднялись парни из СОШ № 1 Лосино-Петровского. У девушек лучшей стала команда «Перспектива» из Власихи. В статусе вице-чемпионок завершили свое выступление спортсменки из школы № 28 Люберец. И замкнула тройку призеров сборная «Долгопрудненская гимназия».

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру