В Барун-Хемчикском кожууне Тувы после долгого перерыва заработали стоматологические кабинеты

Выпил ящик пива и сел за руль: повторника сотрудники ГАИ поймали в Шира

Подростки из Тывы заставили сверстницу извиняться на коленях и избили

До "дна" нацрейтинга мэров Сергею Салмину осталось восемь позиций

Единственный гол решил судьбу матча КПЛ

Сегодня, 22 сентября, состоялся матч 21-ого тура казахстанской премьер-лиги (КПЛ) между туркестанским "Тураном" и "Кызыл-Жар СК" из Петропавла, передает Vesti.kz. Игра прошла в Туркестане и завершилась победой "Турана" со счетом 1:0. В составе победителей победный мяч забил Никола Кукчич, который был забит на пятой минуте матча. Таким образом, "Туран" набрал 19 очков после 17 матчей и занимает 11-е место. В свою очередь, "Кызыл-Жар СК" с 19 очками после 19 матчей располагается на 10-м месте. В эти...

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»