Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Тамбовский ФК

Тамбовский ФК "Спартак" обыграл "Тверь" в товарищеском матче

Сегодня, 12 марта, в Крымске состоялся товарищеский матч тамбовского "Спартака" и "Твери". Команды бились всю игру, не желая уступать друг другу.

Уже на 9-й минуте ФК "Тверь" открыл счёт в матче. Камиль Закиров положил мяч точно в девятку ворот "Спартака". Однако на 13-й минуте "красно-белые" смогли сравнять счет. Отличился Святослав Шабанов. На перерыв команды ушли с равным счётом 1:1.

Второй тайм выдался более активным, с большим количеством опасных моментов с обеих сторон.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске