Найден виновник погибшего под Красноярском урожая

От патологий до смерти: Опасность грозит нерождённому малышу сибирячки, 4 детей которой убил таинственный яд

Производитель разъяснил безопасность дихлофоса после трагедии в Красноярске

Появились результаты анализа продуктов отравившейся семьи под Красноярском

Красноярские регбисты обыграли казанскую «Стрелу Ак-Барс» во втором полуфинале Чемпионата России PARI

Красноярская команда по регби «Красный Яр» 21 сентября обошла казанскую «Стрелу Ак-Барс» со счетом 15:6 на полуфинале Чемпионата России PARI. Об этом сообщили сами спортсмены на странице в соцсетях. Встреча прошла на поле «Тулпар» в Казани. В первом тайме на четвертой минуте за нарушение с поля удалили казанского игрока Омари Гриняева. Потерявшая одного спортсмена «Стрела Ак-Барс» уступила красноярцам и те до перерыва обходили соперников со счетом 12:6. Во втором тайме желтые карточки за нарушения получили Антон Рудой на 35 минуте матча...