Огурец, кофе, яйцо и 30 мочегонных таблеток: красноярку госпитализировали после экстремального похудения

В Красноярске 60-летний энергетик перевел мошенникам 6,8 млн рублей

Генеральный директор Красноярской филармонии Евгений Стодушный уходит с поста

Митрополит Пантелеимон: Будем же верны Царице Небесной, будем помнить день и ночь о Матери Божией и спешить к Ней в храм

«Балтика» победила «Енисей» в Первой лиге благодаря курьезному автоголу

В Красноярске состоялся матч 8-го тура Мелбет-Первой лиги, в котором «Енисей» на своем поле уступил «Балтике» со счетом 1:2.

Гости повели первыми на 23-й минуте благодаря точному удару Кирилла Никишина. Во втором тайме «Балтика» упрочила преимущество после курьезного автогола вратаря хозяев Станислава Антипина. В самой концовке на 85-й минуте «Енисей» сумел отыграть один мяч — гол забил Александр Ломакин.

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Концерты при свечах в усадьбе XIX века при поддержке Relax FM

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как на здоровье ЖКТ влияет привычка грызть ногти

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Происшествия

Водителя автобуса с юными хоккеистами, попавшего в ДТП под Новоуральском, отпустили из-под ареста