10 самых красивых пеших маршрутов по России

«Аэрофлот» высказался о происшествии с красноярцем в Бангкоке

Иннокентий Смоктуновский. 99 лет!

«Енисей» уступил в первом стыковом матче за выход в РПЛ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Факел» обыграл «Енисей» на красноярском поле в первом стыковом матче за право выступать в Премьер-лиге. Игра состоялась накануне в футбол-арене «Енисей», итог - 1:0 в пользу гостей. На 59-й минуте красную карточку получил полузащитник красноярского клуба Олег Ланин.  На 77-й минуте мяч в ворота отправил вышедший на замену нападающий Евгений Марков.Ответный стыковой матч пройдет в Воронеже в субботу, 10 июня. Начало в 21:30 по красноярскому времени.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться