Поликлинику с подстанцией скорой помощи построили в Балашихе

Первоклассников-двойняшек поздравили в Красногорске с 1 сентября

Дети участников СВО смогут лечиться в детском клиническом центре им Л. М. Рошаля

Парк победы над генералами // За махинации в парке «Патриот» арестован генерал армии

Совет депутатов Красногорска возобновил работу после летнего перерыва

Первое заседание Совета депутатов городского округа Красногорск после летнего перерыва провел председатель Сергей Трифонов. Обсудили проведение Дня города, а также Положение о сельских старостах. с исполнения гимна Российской Федерации. Депутаты приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин», наградят жителей в День города. Также рассмотрели вопросы, касающиеся Положения о сельских старостах. «Сегодня был принят документ, который узаконивает их статус, предоставляет материальную поддержку и определяет порядок выборов.

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Game News

Asus ROG Zephyrus G16 (2024) GA605 review

Красногорск

В Одинцове открылся центр семейной медицины и реабилитации

Красногорск на Moscow.media
Спартак

Поражением 3:4 по буллитам завершился для СКА предсезонный турнир имени Пучкова, с таким же счётом «Спартак» обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Красногорск на Ria.city

Красногорск

В 30 парках Подмосковья жители смогут проверить свое здоровье на выходных

Александр Розенбаум выступит в Пскове 18 сентября

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

Венеция-2024: с Леди Гагой, но без Netflix

Певец Андрей Макаревич заявил, что может сделать совместный концерт с Вайкуле

US Open

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»