МВД: машина террористов была установлена по видео в горящем "Крокусе"

СКР: опознаны 84 погибших в "Крокус Сити Холле"

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Оружие обязательно: Депутат Хинштейн предложил кардинальное изменение с частной охраной

4-5 февраля в г. Вятские Поляны, Кировской области, состоялся финал №4 личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

В соревновании принял участие спортсмен МБУ "ФОК им. Ю.М. Борзаковского" Сергей Макаров. По итогам двух дней финала наш гонщик набрал 14 очков и занял 9 место. Заключительный финал №5 личного чемпионата России по мотогонкам на льду, где определятся победитель и призёры соревнования, состоится 11 и 12 февраля в подмосковном Красногорске. Источник информации и фото: пресс-служба г.о. Луховицы

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи