Фотокор «КИ» создает авторский проект «Окна старого Краснодара»

Погибший при пожаре в ресторане шеф-повар из Краснодара мог покончить с собой

Жители Курской области освобождены от уплаты курортного сбора на Кубани

Спрос на билеты в театр увеличился на 30% с началом нового сезона

«Волга» обыграла «Ротор» и вышла в пятый раунд «пути регионов» Кубка России по футболу

УЛЬЯНОВСК, 24 сентября. /ТАСС/. Ульяновская «Волга» в серии пенальти обыграла волгоградский «Ротор» в матче четвертого раунда «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Труд» в Ульяновске.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев забитым мячом отметился Дмитрий Каменщиков (26-я минута), у «Ротора» отличился Михаил Агеев (55). В серии пенальти «Волга» оказалась сильнее — 4:3.

Также во вторник «Сочи» со счетом 5:0 разгромил «Кубань-Холдинг» из Краснодарского края...

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»