Пять краснодарских трамваев поменяют график на два вечера

Городу Адыгейску исполняется 55 лет

Караваев назвал встречу с "Краснодаром" "матчем за первое место"

Гандболисты ставропольского «Виктора» уступили в гостях команде «Мешков Брест»

Первый тайм выдался малорезультативным. На двоих соперники забросили меньше двух десятков мячей. Гости вообще не могли «распечатать» чужие ворота шесть минут — до тех пор, пока не забил Дмитрий Лукинов —  1:2. Следующим с семиметровой отметки отличился Иван Пасенов. Хозяева также в атаке не блистали, чему также способствовал Александр Лысенко, совершивший в первом тайме шесть спасений. Однако разрыв в счёте постепенно рос. К сигналу на перерыв преимущество принимающей стороны было уже двукратным — 13:6.

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов