Сколько стоит умереть: мэрия Краснодара установила цены на гробы и ритуальные услуги

Электросамокатчиков будут выгонять из парков Краснодара

Самарские школьники взяли серебро и бронзу Чемпионата России по ушу

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Краснодарские спортсмены завоевали четыре медали на молодежном чемпионате России по классической борьбе

Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре бронзовые награды на молодежном чемпионате России по греко-римской борьбе. Турнир проходил в Самаре.

Народные Новости

В соревнованиях приняли участие более 470 сильнейших молодых спортсменов из 61 региона страны. Почетным гостем турнира стал трехкратный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин, сообщает сетевое издание «Перспектива-ру».

Бронзовые медали молодежного первенства России завоевали четыре представителя...

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»