"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Около 1,6 млн человек уехали с нижегородского вокзала за январь-март

10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов

Калужские фехтовальщики завоевали 2 медали на Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь»

25 марта в Коврове Владимирской области завершились Всероссийские соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь», посвящённые памяти Владимира Мошталева.

Свои навыки приехали показать мальчики и девочки 2008 года рождения и младше. Всего в соревнованиях участвовали более 300 юных фехтовальщиков.

В минспорта Калужской области рассказали, что воспитанники спортивной школы «Фехтование» Калуги показали прекрасные результаты в личном первенстве.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Ковров

Александровские хирурги впервые поставили пациенту двухкамерный электрокардиостимулятор

Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ковров на Ria.city

Новости Владимирской области
Ковров

Бывшего заместителя ковровского мэра подозревают в получении взятки квартирой

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой