В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

В Королеве стартует ремонт асфальтового покрытия на автодорогах

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Подключение водонагревателя в Московской области

Спортсменки из Королева завоевали медали на всероссийских соревнованиях по боксу

Королевские спортсменки завоевали награды различного достоинства на соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». Об этом сообщает пресс-служба областного Минспорта. Среди юниорок до 18 лет в своей весовой категории награду высшего достоинства завоевала Таисия Бородина. Среди юниорок от 19 до 22 лет «золото» смогла взять Наталья Завялова, а «серебро» — Екатерина Степанова. Всего в турнире принимали участие 179 спортсменок.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now

Королёв на Moscow.media
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Королёв на Ria.city

Королёв

Золотую медаль и путевку на Первенство Московской области завоевал спортсмен города Королев Левадный Захар на межмуниципальном турнире по самбо

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце