В апреле в отделе ЗАГС в Клинцах зарегистрировали первую в 2024 году двойню

В брянском регионе продолжается ежегодная Декларационная кампания

Брянская епархия назвала фейком сообщения об иконе, начиненной взрывчаткой

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год

Брянские самбисты вернулись с медалями с первенства ЦФО

Брянские самбисты завоевали пять медалей на первенстве ЦФО, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В деревне Петровское Серпуховского района Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов. Сборная Брянской области завоевала пять медалей.  Так, воспитанник спортшколы Почепского района Абдула Хайбулаев занял второе место. Также серебряную награду получил самбист спортшколы «Торпедо» Владимир Рогозин.

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью