Сотрудники СОБР и ОМОН Росгвардии прошли испытания на право ношения знака отличия полицейского спецназа

Глава Росавтодора провел рабочую встречу с губернатором Ульяновской области

Завершился отбор 100 лучших проектов для четвертого потока «Академии инноваторов»

Три участка трассы М-7 Волга в Татарстане перекроют 27 сентября

Круговой — о ничьей с «Рубином»: cчитаю, что это поражение

Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ничьей с «Рубином» в матче девятого тура РПЛ.

«Не сказал бы, что мы подсели во втором тайме, перерыв повлиял. «Рубин» добавил, это было ожидаемо. Конечно, нам надо было ещё забивать. Жаль, что не засчитали гол Мусаева, при 2:0 было бы намного увереннее. К сожалению, 1:1. Я считаю, что это поражение», — цитирует Кругового «Матч ТВ».

Игра, проходившая в Казани, завершилась со счётом 1:1.