Продажи шин для мотоциклов в России выросли в 2,5 раза

Младенец умер в татарстанской больнице

Помощник руководителя с зарплатой до 5 млн. В чем развод?

Мухаметшин: Разиль Валеев посвятил свою жизнь защите татарского языка

Гол казахстанца в овертайме принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом» в первом матче финала плей-офф Восточной конференции

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в первом матче серии финала Восточной конференции КХЛ, передает Prosports.kz.

Основное время матча в Казани завершилось со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Кагарлицкого гости ответили двумя точными бросками Корбана Найта. Победу «Ак Барсу» в овертайме принес казахстанец Кирилл Панюков.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1–0 в пользу «Ак Барса».

Канадский защитник «Металлурга» может перейти в «Барыс»

Голкипер «Барыса» заявил...

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде