НАК: В пригороде Нальчика блокированы открывшие огонь по силовикам бандиты

Режим контртеррористической операции объявлен в Кабардино-Балкарии

В части Черекского района Кабардино-Балкарии и города Нальчика введен режим КТО

В Дагестане задержали мужчину за попытку изнасиловать 9-летнюю девочку

Полдюжины медалистов

В Каспийске прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года. В соревнованиях принимали участие около 130 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Ингушетии, Дагестана.
Нашу республику представляли 26 борцов, из которых шестеро вернулись из Каспийска с медалями. По итогам турнира серебряными призёрами в своих весовых категориях стали Рустам Макоев, Беслан Панюшкин и Алан Мальбахов. Бронзовые медали завоевали Амирхан Кунижев, Астемир Хупов и Асланбек Кишев.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Глава Дагестана Сергей Меликов

Каспийск

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 3

Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Каспийск на Ria.city

Новости Дагестана
Каспийск

Фото туристки в Каспийске дало повод борцам за нравственность заявить о себе

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024"

Сборная Подмосковья заняла 1-е место на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу