Женщина погибла в ДТП на трассе в Калужской области

В Калуге жители подтопленных домов пожаловались городскому голове

Калужские ветераны СВО участвуют в федеральном проекте "Время героев"

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Футбольные команды из Волгоградской области удачно выступили в гостях

В 6-м туре первенства СФФ «Центр» молодежный состав «Ротора» на выезде встречался с дублерами липецкого «Металлурга». Подопечные Альберта Гудимова одержали крупную победу – 6:0. В свою очередь еланский «Урожай» в гостях обыграл «Калугу-М» – 5:2. В 1-м тайме матча между дублерами «Металлурга» и «Ротора» ничего не предвещало такого разгрома. «Сине-голубые» забили всего один мяч – на 19-й минуте отличился Артем Лисеев. Зато во 2-й половине встречи голы в ворота хозяев стадиона «Сокол» посыпались как из рога изобилия.

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калужская область

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.