Этап Кубка России по лыжным гонкам впервые пройдёт в Ижевске

Власти планируют осенью отремонтировать ул 2-ая Усть-Киргизка в Томске

В Ростове-на-Дону прошел окружной форум для блогеров

Стало известно, что Lada e-Largus стоит дороже Tesla с автопилотом

Хоккеисты «Ижстали» проиграли седьмой матч подряд

Тюмень. Тюменская область. Первая в новом сезоне выездная серия для хоккеистов «Ижстали» не принесла побед. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Последняя игра с командой «Рубин» состоялась 22 сентября в Тюмени. В первом периоде две шайбы забили хозяева льда. Во второй двадцатиминутке соперник увеличил разрыв на два очка, но игрок «Ижстали» Дмитрий Назаров смог реализовать численное преимущество команды. Заключительный период завершился без голов. Матч закончился со счётом 4:1.

Всего...

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

Ижевск

В Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике пройдёт прямая телефонная линия о приёме на службу

ДС «Олимпийский»: в Рязани отменен концерт Арбениной 9 ноября

Мартин Скорсезе отложил съёмки фильмов про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру

Волочкова обвинила завистников в поджоге любимого банного комплекса

Мартин Скорсезе решил отложить съемки фильмов об Иисусе Христе и Фрэнке Синатре

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника