В МГТУ проходит финал Всероссийского конкурса «Воплоти свою мечту!»

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию

Главные новости Ижевска на 23 апреля: перекрытия в центре города и отмена шествия

Названы победители Казанского марафона

Победителем на дистанции 42,2 километра на Казанском марафоне стал Данияр Ормангали из Казахстана. Он пробежал дистанцию за 2 часа 25 минут 53 секунды, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия. Среди женщин победу одержала белоруска Вероника Важник. Она пробежала марафон за 2 часа 47 минут 31 секунду. Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов На марафоне собрали 1,22 миллионов рублей. Все вырученные средства направят на поддержку бесплатного семейного дома благотворительного фонда «Семья вместе».