Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

Установка стиральной машины в Московской области

Росгвардейцы провели урок Мужества в преддверии Дня войск национальной гвардии РФ

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. В копилке подмосковной команды 14 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей. В категории девочки 13-14 лет победителями стали Ксения Вишневская из Ногинска (44 кг), Александра Смирнова из Истры (54 кг), Дарина Овсянникова из Ивантеевки...