В Иванове один класс отправили на карантин

Снизить число ДТП в Иванове помогли островки безопасности, расширение трасс и освещение

Спецпрокуратура выявила нарушения в кинешемской женской колонии

В пользу многодетности. Как цифровая реклама помогает увеличивать семьи

В Кинешме состоялся турнир по шахматам в честь Дня воинской славы России

21 сентября состоялся открытый командный турнир по шахматам, посвящённый Дню воинской славы России. Соревнование проходило в школа №19.В турнире приняли участие 48 человек школьников и дошкольников города Кинешма, а также Заволжска, Наволок, Лугового и Иваново. Почётное право сделать первый ход в партии было предоставлено заместителю директора школы №19 Крымову Ивану Николаевичу. Победу одержала команда Школы №19, пройдя турнир без поражений. В составе: Волков Александр, Жаравин Тимофей. Второе место заняла команда «Иваново-1»...

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Суд взыскал с Киркорова 90 тысяч рублей за оскорбление Успенской попрошайкой

Концертный Директор для певцов, музыкантов, артистов, музыкальных групп.

Людмила Самсонова

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Обзор известных приложений, созданных на iOS

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Сотрудники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получают высшее профильное образование по системе целевого обучения

«Сила мысли сработала!» Житель Иваново выиграл в «Жилищную лотерею» 5 млн рублей на квартиру