В СК по РБ рассказали подробности задержания Марзпетуни Галустяна в Волгоградской области

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

В Башкирии машина на полном ходу снесла остановку

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Кинешемский биатлонист Сергей Охин выиграл спринт на Кубке Анны Богалий в Магнитогорске

С 16 по 23 января в Магнитогорске на биатлонном комплексе в Абзаково проходит 1-й этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR». По итогам первой гонки — спринт на 4,5 км первое место занял кинешемский биатлонист, ученик школы №8 Сергей Охин. Всего в стартовом протоколе были 122 участника. Пьедестал Юноши 13-14 лет. Спринт 4,5 км 1. Охин Сергей (Ивановская область, г. Кинешма) (3) 15:10.72. Неверов Александр (Новосибирская область, г. Новосибирск) (6) +6.63.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»