Число поездок в рабочий день на МЦД-3 и МЦД-4 увеличилось на 25 и 30% в марте

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

«Химки» перехватили лидерство в первой лиге, «Арсенал» остаётся четвёртым

Футбольный ЦСКА замахнулся на серебро

Армейцы открыли счет уже на 9-й минуте (Медина), а затем в течение первой половины встречи добились разгромного перевеса после двух мячей Чалова (с пенальти и с игры) и гола Виллиана. Победа в матче принесет ЦСКА второе место в таблице после чемпионов из "Зенита". Результаты первых таймов других матчей 34-го тура: "Зенит" – "Факел" – 0:0, "Крылья Советов" – "Спартак" – 0:0, "Оренбург" – "Динамо" – 2:0, "Нижний Новгород" – "Химки" – 1:0, "Ахмат" – "Краснодар" – 0:0, "Урал" – "Сочи" – 0:0, "Локомотив" – "Торпедо" – 0:0.

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Химки

Свыше 8 километров теплосетей заменят в Химках до конца года

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Химки на Moscow.media
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Химки на Ria.city

Химки

Баскетбольный клуб «Химки» вышел в финал Суперлиги

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24