Уличная ярмарка ждет посетителей в Ханты-Мансийске

Механизм по инвестиционному налоговому вычету для «нефтянки» разрабатывают в Югре

Тридцать сельхозпроизводителей Югры получат сертификат «Сделано в Югре!» бесплатно

Увозим максимум очков с первого выезда!

«Мамонтов Югры» одержали шестую победу подряд. Сегодня югорская молодёжка выиграла у «Ладьи» в серии буллитов со счётом 3:2. Благодаря этому наша команда поднялась на второе место в «Золотом» дивизионе Востока.

Первый период остался за нашей командой. На восьмой минуте счёт открыл Илья Рахчеев, подхватив шайбу у пятака и отправив её в ворота. Спустя четыре минуты преимущество «Мамонтов Югры» удвоил Иван Сокольский, сработавший на добивании. Для 17-летнего нападающего эта шайба стала первой в МХЛ.

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

Сергей Светлаков презентовал комедию «Беляковы в отпуске» в Москве

Крутой позывной для армии

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Сергей Светлаков

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России

Спартак

Спартак Кострома - Енисей. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2024-2025 гг. Футбол (видео)