История шлема Книгина, ставшего одной из музейных боевых реликвий

Владислав Бакальчук благодарен Кадырову за то, что жив и не в тюрьме

Допсубсидию в 45 млн рублей направили в Башкирию на ремонт гидротехнических объектов

В Росгвардии стартовал чемпионат по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова

«Крылья Советов» в Грозном вырвали ничью в компенсированное время в матче с «Ахматом» - 1:1

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Грозном встречались с «Ахматом». На матч наша команда вышла в специальных футболках в поддержку Максима Витюгова, который получил травму в кубковом матче со «Спартаком». Счет в мачте был открыт на 68 минует матча, отличился Фелиппе Кардосо – 1:0. Через три минуты Кардосо снова забил, но главный арбитр встречи Павел Кукуян взятие ворот отменил из-за офсайда, счет остался неизменным. На 6 компенсиррованной минуте матча самарцы сравняли счет, с передачи Игоря Дмитриева отличился Доминик Ороз – 1:1.

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»