«Теорию Дарвина запретить». «Время учебы сократить» - будущее российской школы пугает

На Ямале офицеры Росгвардии рассказали подшефным кадетам о Герое России Анатолии Романове

Абхазы восхваляют Басаева и гонят русских: "Не для того мы воевали с грузинами, чтобы вы пришли"

История шлема Книгина, ставшего одной из музейных боевых реликвий

Драмой обернулся матч "Ахмата" с Самородвым в основе

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью в матче девятого тура Российской премьер-лиги, сообщают Vesti.kz. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 68-й минуте после гола Фелипе Кардосо. Ему ассистировал нападающий сборной Казахстана Максим Самородов, оформивший дебютный ассист в "Ахмате". "Ахмат" был близок к победе, но упустил ее на 96-й минуте после гола Доминика Ороза. Отметим, что Самородов вышел в основном составе "Ахмата" и провел на поле 81 минуту. В предыдущем матче...

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Грозный

Аналитика Yota: жители Якутска стали чаще интересоваться астрологией и нумерологией

Грозный

В Росгвардии стартовал чемпионат по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова