Подключение системы отопления в Московской области

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Спортсменка из Электростали стала абсолютным чемпионом «Кубка Кремля» по тхэквондо

Кристина Блинкова из Электростали завоевала три золотые медали, что сделало её абсолютной чемпионкой таких представительных соревнований, как Кубок Кремля по тхэквондо.

Всего же спортсмены из Электростали завоевали 17 медалей.
Елизавета Вавилова — золото в силе удара, бронза в спарринге и техническом комплексе.
Алексей Хорлуков — золото в спарринге.
Константин Сауткин — серебро в техническом комплексе.
Полина Соцкова — серебро в техническом комплексе.
Никита Гречихин — бронза в спарринге.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Электросталь на Ria.city

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24