Нижегородский филиал «Т Плюс» провел урок энергобезопасности в дзержинской школе №2

Следователи проводят проверку после падения 2-летнего мальчика из окна в Дзержинске

Ника Папава получил удостоверение депутата Гордумы Дзержинска

Евгений Люлин: "Химик продолжает победную серию в чемпионате"

21 сентября в футбольном матче в Дзержинске в рамках LEON-Первенства Второй Лиги (дивизион "А", группа "серебро") "Химик" победил "Торпедо-Миасс" со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

"В первом тайме наши парни давили, но мяч не шел в ворота соперника. А что гласит главное правило футбола? Не забиваешь ты - забивают тебе. Пропустили, но во втором тайме быстро удалось сравнять счет", - прокомментировал игру председатель ЗС НО, президент ФК "Химик" Евгений Люлин.

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов