Фермеры Челябинской области приняли участие во Всероссийском проекте «Земляне»

Челябинским компаниям возместят 100 миллионов рублей за научные разработки

Более 250 детей госпитализировали в Челябинской области с пневмониями

В Челябинске частично перекрыли улицу в районе «Шатуры»

«Волга» обыграла «Ротор» и вышла в пятый раунд «пути регионов» Кубка России по футболу

УЛЬЯНОВСК, 24 сентября. /ТАСС/. Ульяновская «Волга» в серии пенальти обыграла волгоградский «Ротор» в матче четвертого раунда «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Труд» в Ульяновске.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев забитым мячом отметился Дмитрий Каменщиков (26-я минута), у «Ротора» отличился Михаил Агеев (55). В серии пенальти «Волга» оказалась сильнее — 4:3.

Также во вторник «Сочи» со счетом 5:0 разгромил «Кубань-Холдинг» из Краснодарского края...

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.