Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Машина ушла под воду из-за рухнувшего моста в Челябинской области. ФОТО

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Челябинская область закупит 900 новых контейнеров для мусора

Юниорская команда из Челябинска стала бронзовым призером всероссийского турнира по гандболу

Челябинские спортсмены стали призерами всероссийского турнира по гандболу. На завершившимся в столице Южного Урала полуфинале среди мальчиков до 14 лет, команда местной спортшколы заняла третье место. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в администрации города.

Гандболисты 2010 года рождения из челябинской спортшколы №13 вошли в тройку сильнейших юношеских команд России, уступив лишь соперникам из Москвы. Подопечные тренеров Василия Миронюка и Руслана Сафиуллина обеспечили себе медали всероссийского турнира.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой