Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Пешеходную зону улицы Свободы благоустраивают в Челябинске

Челябинские спортсмены выиграли три медали на Кубке России по пара-каратэ

Челябинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по пара-каратэ. Из четырех подопечных тренера Александра Светкина медали выиграли три атлета. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в региональном минспорта.

Евгений Коробейников стал вице-чемпионом турнира, а Елена Уморина и Евгений Алексеев заняли третьи места.

Помимо них в завершившимся в Подмосковье Кубке России по пара-карате выступили спортсмены из 14 территорий, в том числе Тулы, Калининграда, Москвы, Анапы, Новосибирска, Брянска, Владимира и Уфы.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области