Мотоциклист и его пассажирка погибли в ДТП в брянском поселке Суземка

В Брянской области за прошедшие сутки, 26 сентября, потушено 14 природных пожаров

Брянские педагоги стали лауреатами конкурса «Сердце отдаю детям»

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на мировом турнире

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на первенстве и чемпионате мира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Сасово Рязанской области стартовали чемпионат и первенство мира по полиатлону. В дисциплинах троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой выступают свыше 110 спортсменов из шести государств. В троеборье с бегом брянские спортсмены от 12 до 17 лет завоевали одну золотую и две серебряные медали. Среди юниоров воспитанник Карачевская спортшколы Максим Подтыкайлов занял первое место.

От аспирина до фосарбина. За что любили народного академика Арбузова?

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Валерия Чекалина, Алёна Блин, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Мария Погребняк, Алана Мамаева: ТНТ презентовал новый проект  «Звёзды в джунглях»

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Четыре неудачные попытки: почему Сергей Шнуров не смог обрести семейного счастья

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Офицеры Управления Росгвардии по Ивановской области стали призерами Чемпионата Центрального округа