Более четырёх тысяч брянцев получат золотые значки ГТО

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В КДЦ Севского района состоялся театрализованный концерт «Ты, я, он, она – мы единая семья!»

Брянский боксер завоевал «серебро» в Санкт-Петербурге

Брянский боксер завоевал «серебро» на рейтинговом турнире в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали в региональном департаменте физической культуры и спорта. Открытый рейтинговый турнире по тайскому боксу «Белые ночи 2023» прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовал воспитанник спортивного клуба «Дух Воина» имени Александра Пересвета из Комаричской спортшколы «Юность» Александр Лаврушин. Брянец завоевал серебряную медаль. Боец из села Быхово Комаричского района является бронзовым призёром первенства...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Брянск

Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска

Совместная Песня со Звездой.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде