«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

43% россиян отказываются от личных автомобилей в пользу каршеринга

Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 4000 россиян и выяснили, пользуются ли они каршерингом.

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и возможность самовыражения. Это комфорт, стиль и свобода. Имея автомобиль под рукой, можно в любую минуту уехать туда, куда глаза глядят, наслаждаясь моментом. Однако зачастую, даже если в кармане есть водительские права, нет возможности обладать своим собственным транспортным средством. В такие минуты на помощь приходит каршеринг.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Московская область - Изготовление металлических навесов

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10