Мобильный комплекс "Дорожный пристав" вычисляет должников в Благовещенске

Собак, провалившихся под лед, спасли в Амурской области

История с конфликтным генпланом в Суздальском районе перешла в судебную тяжбу

Герои Победы. Минометчик Иван Леонтьевич Щанкин

Ушуисты Zабайкалья завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве ДФО в Благовещенске

«Поздравляю призеров соревнований с новой вершиной. Желаю дальнейшего роста и новых побед! Большую благодарность хотелось бы выразить за высокую организацию проведения турнира такого уровня», - отметил руководитель ассоциации ушу Забайкальского края Олег Даундяк. Сам Олег Даундяк завоевал почётные первое и второе места в категории «Традиционное ушу» среди мужчин в возрасте от 36 до 50 лет. Всего в копилке у забайкальских спортсменов – одна золотая, семь серебряных и шесть бронзовых медалей. Министерство...

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Благовещенск

Причину массовой выдачи кредитных карт россиянам объяснил финансист

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России

Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин