Для тушения крупных природных пожаров регионы смогут привлекать федеральные силы без объявления ЧС

В центре дагестанского Дербента произошла перестрелка

Зарплатные предложения в Приамурье за первый квартал выросли почти на 16 тысяч рублей

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения собак в Хабаровском крае

Обладателями медалей на чемпионатах ДФО стали баскетболисты и борцы Хабаровского края

По итогам двух туров также тройку призеров замкнула команда из Еврейской Автономной области «Биробиджан». В шаге от пьедестала остановилась сборная Приморского края. Так, во Владивостоке, в котором проходил турнир, хабаровские борцы собрали полный комплект медалей, и завоевали путевки на первенство России. Всего за победные призовые места борьбу вели три сотни спортсменов со всего Дальнего Востока. Несмотря на серьёзнее противостояние в комплекте сборной Хабаровского края 6 наград - золото, три серебра и две бронзы.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Смыло в отставку. Судьбы региональных чиновников после ЧП и протестов жителей

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб

К ремонту мостов на трассах Биробиджан – Кукан и Догордон – Кукан в Хабаровском крае приступили досрочно