Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Мужчина украл прокатный самокат и пытался донести его из Белгорода в Северный

Заммэра Пскова Грацкий уволился из-за обвинений в получении взятки автомобилем

«Белогорье» победило «Газпром-Югру» в трёх партиях

Матч квалификационного раунда плей-офф российской волейбольной Суперлиги прошёл в Туле 31 марта. В первой встрече белгородцы с трудом выиграли 3:2, и, чтобы избежать золотого сета, им нужно было побеждать гостей.В первой партии команды попеременно выходили вперёд, борьба шла за каждый мяч. «Белогорье» вело 14:11, а затем уже уступало 17:18. После атаки Мохаммеда Аль Хачдади хозяева повели 22:21, но Милан Катич переиграл двойной блок и сравнял счёт, а затем вывел «Югру» вперёд – 23:22.На первый сетбол «львов» вывел Хачдади...

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Белгород

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры

Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Белгород на Ria.city

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ