Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

Ракетная опасность объявлена в Белгороде

ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

Над Белгородом гремят взрывы. Жителей просят пройти в укрытия

МХК «Белгород» набрала в Новочебоксарске 2 очка

Белгородские хоккеисты хорошо показали себя в первой игре, но им не хватило времени отыграться во втором матче с «Соколом». Очередные матчи конференции «Восток» Национальной молодёжной хоккейной лиги «Белгород» провёл в Новочебоксарске с местным «Соколом ЧР» 4 и 5 февраля. Хозяева перед играми шли седьмыми, гости – десятыми.В первом матче белгородцы пропустили гол в середине первого периода, а в начале второй трети игры Артём Чекаев в меньшинстве сравнял счёт – 1:1. До перерыва Артём Атанов и Владислав...