Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

"Спартак" разгромил ЦСКА и извинился за проигрыш в Ливерпуле

В центральном матче двадцатого тура в Москве встретились непримиримые соперники "Спартак" и ЦСКА. Чемпион страны обыграл армейцев 3:0 и обошел их в турнирной таблице. Обе команды подошли к очной встрече после поездки в Англию — неудачной для ЦСКА и кошмарной для "Спартака". Но чемпионы довольно быстро забыли про 0:7 на "Энфилде" и довольно быстро обозначили свое преимущество. На восьмой минуте спартаковцы должны были забивать – Луиз Адриано не смог добить мяч, отбитый Игорем Акинфеевым. Но прошло две минуты, и счет был открыт.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала