Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Малкин забил победную шайбу в поединке

Малкин забил победную шайбу в поединке "Питтсбурга" и "Флориды"

"Питтсбург" обыграл "Флориду" со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий Евгений Малкин был признан второй звездой встречи, забросив первую шайбу во встрече.

Кроме того Малкин осуществил голевую передачу.

"Питтсбург" занимает четвертое место, набрав 11 очков. "Флорида" потерпела четвертое поражение и занимает 13-ю строчку, имея в активе лишь 4 очка.

В следующем матче в ночь на воскресенье "Питтсбург" на выезде сыграет против клуба "Тампа-Бэй"...

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™