16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Няндоме: 220
Все сайты Няндомы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Mistershmit.ru

Домашние кролики - Содержание и уход за домашними (мясными) кроликами. На нашем сайте вы найдете ответы на все вопросы по содержанию этих милых животных (сайт в Няндоме)

Город:
Няндома, Архангельская область (код региона 29), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 44
Рейтинг
Проголосовало: 4

Комментарии

Всего: 1
 

admin

01.02.2013 19:13
Вы уже, наверное, догадались, что речь пойдет о кроликах. Они самые скороспелые и плодовитые среди всех домашних сельскохозяйственных животных. Уже в возрасте 4-5 месяцев их можно забивать на мясо или спаривать для получения потомства. Срок вынашивания потомства (сукрольность) очень короткий - всего 29-30 дней. Средняя плодовитость - 6-9 крольчат за один окрол. За год от одной самки и ее дочерей реально можно получить 50-60 крольчат, которые дают 100-150 кг мяса. Основным питанием являются растительные корма (зеленая трава, молодая поросль кустарников - в летний период и сено, древесный корм - в зимний), поэтому при их выращивании больших затрат не требуется. Небольшие затраты требуются для приобретения концентратов - зернового корма. Малые затраты и простота в их содержании наверняка привлекут внимание начинающих и ранее не связанных с животноводством владельцев приусадебных хозяйств после того, как они ознакомятся с азами их разведения.

Сразу хочу заметить, что кролики - это не одомашненные зайцы, даже не смотря на то, что у них общее семейство, по генеалогической систематике животного мира они не родственники.

Предками домашнего кролика являются дикие кролики, которые имеют большое распространение по земному шару. От кроликов кроме мяса получают добротные шкурки с ценным мехом для производства меховых изделий, пух - для трикотажного и фетрового производства.

Кроличье племя довольно велико и объединяет около 60 пород. Все породы кроликов разделили на: мясо-шкурковые породы, мясные (бройлерные), мясо-пуховые и декоративные. Эта классификация помогает с выбором зверьков для последующего разведения. Так же породы кроликов различаются и по дополнительным признакам: по размеру и массе тела - на крупных, средних и мелких, а по длине волосяного покрова: на коротковолосых - 1,8-2 см, нормальноволосых - 3,5-4 см и длинноволосых свыше 4 см. Более распространенными являются кроли крупных пород - серый великан, белый великан, серебристая порода, советская шиншилла. Из средних пород - венская голубая, советский мардер, из мелких - русский горностаевый, к короткошерстным относятся кроли породы рекс, из пуховых - белая пуховая порода кролей и ангорская порода, к декоративным относятся баран и белка.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Няндомы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Няндомы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Архангельской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Няндомы, и, конечно же, региона 29 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Няндоме, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Няндомы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
Gismeteo  (1)
News  (1)
Online  (6)
Rp5  (1)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (4)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бельё  (1)
Бесплатно  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (18)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (14)
Дизайн  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (29)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (10)
Игры  (2)
Интернет  (25)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (45)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (4)
Каталог  (18)
Каталоги  (4)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Косметика  (1)
Красота  (1)
Кролики  (1)
Культура  (5)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (26)
Магазины  (1)
Мебель  (2)
Медиа  (3)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (7)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (37)
Новые Сайты  (18)
Няндома  (1)
Область  (1)
Образование  (18)
Обувь  (3)
Общение  (7)
Общество  (26)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Одноклассники  (1)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (7)
Пиломатериалы  (2)
Погода  (4)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Праздник  (2)
Праздники  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (8)
Развлечения  (21)
Регион  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Религия  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (4)
Свадьба  (1)
Скачать  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (18)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (4)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (8)
Труд  (1)
Туризм  (5)
Услуги  (44)
Учреждения  (5)
Финансы  (2)
Форумы  (2)
Фото  (20)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школа  (1)
Школы  (12)
Эвакуатор  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Архангельской области

19.04.2024

Все новости Архангельской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Архангельской области в Большом каталоге региональных сайтов

Модельное агентство

Modelcenterum.net

Модельное агентство "Centerum" г.Северодвинск
Рейтинг

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)
Рейтинг
Комментарий
Установка автосигнализаций, предпусковых подогревателей, любого электрооборудования автомобиля. Тел. 8-911-562-8896. Читать дальше...
Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)

Old.arhpass.ru

Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)
Рейтинг
Клуб

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)
Рейтинг
Комментарий
Клуб "АнГел" организовывает романтические свидания для влюбленных.Романтические свидания. Подборка Романтических свиданий — лучшие предложения...
Романтическое свидание на теплоходе, свидание на крыше, романтик в номере люкс,
прогулка на лошадях для двоих и многое другое. Подробности можно узнать у нас: ЦУМ 5 этаж, отдел "Презентдей". Читать дальше...
Современный портал Северодвинска: Новости, Погода, Авто, Недвижимость

Севскпортал.рф

Современный портал Северодвинска: Новости, Погода, Авто, Недвижимость
Рейтинг

Интернет-витрина

tongkat-ali-platinum.ru
Тонгкат

Тонгкат

ecurves.ru
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

comfort-u.org
"Comfort U" - подушка для беременных

"Comfort U" - подушка для беременных

kgbslim.ru
Методика КГБ

Методика КГБ

Все предложения...

Сегодня в Няндоме

Официальный сайт г. Мирный

ВНИМАНИЕ!!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление северо-восточного и восточного ветра порывами 15 м/с местами по 2, 3 и 4 группам районов Архангельской области (гг. Котлас, Коряжма, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский, Устьянский, Красноборский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский округа, Ленский, Коношский, Вельский, Онежский районы) днем 18 апреля 2024 года.

Компания «ЛокоТех»

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Подготовительная группа «Капитошки» - частые участники профориентационных занятий на предприятиях железнодорожного транспорта Сольвычегодского региона, поскольку родители многих из них – работники Северной железной дороги и компании «ЛокоТех-Сервис». Воспитатель группы Марина Меньшакова уверена, что такие мероприятия помогают детям расширить свои познания о работе мам и пап, глубже узнать о специфике каждой профессии. В саду есть свой собственный железнодорожный музей. В числе экспонатов – азбука Морзе...

Все новости Няндомы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Mistershmit.ru.

Сайт добавлен в каталог 31.01.2013 в раздел: Архангельская область (регион 29), город Няндома. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1429. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net